Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Больше деталей о Redmi K50

12.03.2022 2218 0

Одна из ключевых фишек — поддержка Bluetooth 5.3

17 марта должна состояться премьера серии Redmi K50 и оставшиеся дни до анонса компания намерена подогревать интерес к новинкам. Ранее Xiaomi подтвердила, что в числе дебютантов будут модели с чипами Dimensity 8100 и Dimensity 9000. А сегодня компания сообщила, что новинки предложат «уникальный и удивительный дизайн».

 

Больше деталей о Redmi K50 – фото 1

 

Говоря об экстерьере Redmi K50, производитель акцентирует внимание, прежде всего, на версии, чье оформление тыльной крышки напоминает «вселенную». Здесь использовали нанокристаллический дизайн корпуса и попытались воспроизвести 3D-эффект на тыльной крышке. Если говорить о дизайне основной камеры, то здесь предложили прямоугольную площадку с тремя датчиками изображения, которые заключены в окружность и ниже надпись, указывающая на наличие датчика на 108-мегапикселей.

 

Больше деталей о Redmi K50 – фото 2

 

Сообщается также, что серия Redmi K50 сочетает в себе двухдиапазонный GPS, NFC, ИК-порт и линейный вибромотор. Помимо вышеупомянутых полезных функций, Redmi K50 предложит поддержку Bluetooth 5.3, и это будет первый аппарат, поддерживающий этот стандарт. Он отличается меньшими задержками, предлагает более сильную защиту от помех, поддержку нового аудиокодека LC3 и улучшенные показатели качества звука.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: sparronews, sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Больше деталей о Redmi K50