Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Бывший учредитель OnePlus готов представить Nothing ear (1)

30.06.2021 2291 1

27 июля обещают звук перемен от Nothing

Если помните, то один из учредителей OnePlus в прошлом году ушел в свободное плавание, а одной из главных причин ухода могло стать несогласие с тем, что компания «ляжет» под Oppo. Вскоре после ухода Карл Пей громко заявил о том, что он создает свой стартап Nothing и в него поверили ряд известных личностей, которые вложились в новую компанию.

 

Бывший учредитель OnePlus готов представить Nothing ear (1) – фото 1

 

Хайпа было достаточно много, особенно в части того, чем же займется стартап. Карл Пей не дал четкого представления о том, какие продукты будут выходить под брендом Nothing. Он лишь намекнул на аудиопродукцию и сообщил, что первым продуктом компании станут наушники Nothing ear (1) и их выпустят в июне.

 

Но потом что-то пошло не так и релиз новинки отложили. И вот на днях стало ясно, когда представят Nothing ear (1). Компания сообщила, что произойдет это 27 июля. Ряд блогеров получили приглашение на предстоящую презентацию, оформили которое в виде стеклянного брусочка, на котором изображена звуковая дорожка.

 

Бывший учредитель OnePlus готов представить Nothing ear (1) – фото 2

 

На данный момент нет понимания того, какими характеристиками наделят новинку и сколько за нее запросят. Нам придется подождать несколько недель, чтобы в итоге понять, что за продукт нам покажут и насколько он перспективен.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: theverge

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Сергей Коршунков 0
Небойс очередные твски. Вот если бы он снова смартфоны начал делать... А то, что-то OnePlus уже не торт.
30.06.2021 14:56
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Бывший учредитель OnePlus готов представить Nothing ear (1)