Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Фото Xiaomi Mi 11 Pro: фейк или так и будет выглядеть флагман?

25.01.2021 2920 0

В сети появился снимок, на котором якобы изображена прокаченная версия Xiaomi Mi 11

О том, что готовится к премьере Xiaomi Mi 11 Pro, говорят много и охотно. А первые слухи появились еще в прошлом году и все ждали, что «прошку» представят в один день с Xiaomi Mi 11. Не срослось и ее выход теперь стоит ждать не ранее второй половины февраля. Только утром появились фотографии чехла Xiaomi Mi 11 Pro и вот теперь в сеть выложили фото, на котором якобы позирует смартфон.

 

Фото Xiaomi Mi 11 Pro: фейк или так и будет выглядеть флагман? – фото 1

 

В «лучших» традициях инсайдерских сводок, сам снимок не отличается высокой четкостью и резкостью. Он замыленный и неровные углы по периметру камеры заставляют всерьез усомниться в его достоверности. Тем не менее, сам снимок показывает нам смартфон, обладающий прямоугольной камерой и организация площадки очень похожа на ту, что ранее демонстрировалась на рендерах. Но мы бы не спешили принимать на веру это фото, тем более, что есть расхождения по оформлению камеры в сравнении с сегодняшними изображениями чехлов.

 

Фото Xiaomi Mi 11 Pro: фейк или так и будет выглядеть флагман? – фото 2

 

По слухам, Xiaomi Mi 11 Pro должен получить 6,81-дюймовый дисплей разрешением 3200х1440 точек с частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации сенсорного слоя 480 Гц. Флагман предложит чип Snapdragon 888, оперативную память LPDDR5 до 16 Гб, флеш-накопитель стандарта UFS 3.1 и технологию быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Основная камера должна быть четверной и в числе ее преимуществ называется перископический модуль.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Фото Xiaomi Mi 11 Pro: фейк или так и будет выглядеть флагман?