Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Эксклюзив: Xiaomi Mi 10Т и Mi 10T Pro. Huawei конец и другие новости

18.08.2020 9943 5

Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro уже в конце сентября! Что ждёт компанию Huawei после Трампа

 

Google Duo исчезнет. Epic Games пошли войной на Google и Apple. Дональд Трамп хочет, чтобы TikTok стал американским. В сети появился финальный вариант Samsung Galaxy S20 Fan Edition. Представили интересные флагманы iQOO 5 и iQOO 5 Pro. Об этом и других интересных и важных новостях вы сможете узнать в уже ставшем традиционном выпуске новостей, который выходит каждый вторник.

 

Аналитики строят прогнозы, что рынок носимой электроники начнет бурно расти. А подстегнет всплеск интереса к гаджетам выход смарт-часов Google Pixel Watch.

 

Эксклюзив: Xiaomi Mi 10Т и Mi 10T Pro. Huawei конец и другие новости – фото 1

 

Samsung тем временем меняет свою политику поддержки устройств и выходит на 3-х летний цикл обновлений. Названы 38 моделей, которые могут рассчитывать на получение новых версий зеленого робота вплоть до Android 13. Кроме флагманов в список попали аппараты А-серии, а также планшеты.

Пока Samsung, Huawei, Oppo и другие компании только работают над технологией подэкранных камер, у ZTE все готово, чтобы предложить ее в коммерческом устройстве. Инноватором станет ZTE Axon 20 5G, а его анонс придется на первый день осени.

 

 

Нам зашли флагманы iQOO 5 и iQOO 5 Pro, которые были представлены вчера. Два любопытных смартфона: топовое «железо», качественные дисплеи, интересные камеры, лучший звук в своем сегменте, ультрабыстрая зарядка и адекватные цены. Главный недостаток новинок — за пределами Китая они продаваться не будут.

 

Тема кризиса в отношениях между Huawei и США достигла своего апогея. Белый дом сделал все, чтобы «подлый шпион», угрожающий национальной безопасности, был обескровлен и лишился возможности производить чипы Kirin. Серия Huawei Mate 40 станет финальным аккордом в выпуске современных флагманов, и мы рассказываем какими ни будут. 

 

И куда же без Xiaomi. Компания готовит Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro. Представить их могут уже в конце сентября. Это 5G-смартфоны с ориентиром на глобальный рынок. Никакой достоверной информации о характеристиках смартфонов нет. Ждем анонс.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 5
 
 
Alenov Iskhak 1
Эй Huawei уже капец, ценники бешеные, Гугл сервисов нет, ни будет обновляться на другие андроиды, да и с процессорами туго.
07.10.2020 10:55
Ответить
Кирилл 1
Дерьмо выпуск. Особенно вывод что Huawei конец,тем более, что обновления смартфоны будут получать. Непрофессионализм и не знание тематики с попыткой выдать из себя а-ля супер АНАЛитиков под стать подруге черной красотке
19.08.2020 10:19
Ответить
Иван 3
Согласен, он необъективен к huawei и слаб в аналитике.
19.08.2020 11:45
Ответить
Андрокуколд 0
Поддерживаю. Он куколд и это ёбырь его жены сказал снять.
19.08.2020 17:36
Ответить
Володимир 0
Пиздєц ти даун
Менше дрочи на свій тупарилий хуявей)))
26.08.2020 13:30
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Эксклюзив: Xiaomi Mi 10Т и Mi 10T Pro. Huawei конец и другие новости