oneplus-top

Глобальный запуск Redmi 7 стартовал с Украины

20.03.2019 9852 18

Буквально пару дней назад в Китае состоялся дебют Redmi 7, который предлагает модные градиентные расцветки, емкую батарейку и ценник от $104. Во время анонса новинки производитель не стал озвучивать планы по выходу смартфона на глобальный рынок, но то, что он появится за пределами Китая, сомневаться не приходится. А первой страной, где Redmi 7 начнут продавать официально, стала Украина.

 

Глобальный запуск Redmi 7 стартовал с Украины – фото 1

 

Вчера на официальной странице в Facebook украинского представительства компании в Украине появилось сообщение, что новинка в рекордно короткий срок пришла в эту страну и с 20 марта ее можно заказать в официальном магазине производителя в Украине или воспользоваться услугами магазина-партнера Алло, на складах которого уже есть версия в черном цвете. Ценник на Redmi 7 в базовой версии с 2/16 Гб памяти составил 3999 гривен или $147. Модификации с 3/32 Гб и 4/64 Гб оценены в 4499 гривен ($165) и 4999 гривен ($184). Кроме того, на 25 марта в Киеве запланировано мероприятие, на котором Redmi 7 представят официально, а 21 марта в Москве состоится аналогичное действо, где также должны показать эту модель.

 

Напомним, что смартфон обладает 6,26-дюймовым экраном разрешением HD+ и в качестве процессора выбран Snapdragon 632. В наличии фронталка на 8 Мп, двойная основная камера 12 Мп + 2 Мп, батарейка емкостью 4000 мАч и работает устройство под управлением Android 9.0 Pie с оболочкой MIUI 10.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.03.2019

Комментарии

Всего комментариев: 18
 
Trevor
Было бы норм $100-110 для 2/16
$150-160 для 4/64
21.03.2019 17:37
Ответить
Trevor
Приучили клиентов и начали повышение цен
21.03.2019 17:32
Ответить
Mr. Samsung
"в Украине" все с вами ясно............
21.03.2019 05:34
Ответить
Галя
Да именно "В" правильно, а не "НА", НА идут те кто говорят НА Украине.
05.04.2019 00:44
Ответить
Виталий
На сайте "Алло" версия с 64Гб указана с 3 Гб оперативной. 1 Гб зажали для Украины.
20.03.2019 22:44
Ответить
Руслан
Я не пойму, это опечатка у них или же реально спецверсия с 3/64 гб?
21.03.2019 20:47
Ответить
Andrew
С такой ценой им будет сложно конкурировать с Samsung m20
20.03.2019 21:57
Ответить
Вася
Ну ты "гений". Самсунг от 6к в Украине. И то серые варианты. А этот ещё с али будут закупать по 100 бачей.
20.03.2019 23:36
Ответить
Andrew
Мы говорим о цене в магазине, м20 стоит 5555 за 4/64 и предлагает большую батарею, нфс( если оно надо) и производительность. Так что здесь редми 7 будет тяжело, не вижу смысла в такой цене у официалов. Боюсь даже представить цену редми ноут 7 про...
21.03.2019 07:57
Ответить
Lom
немного неправильно привели аргументы, если уровень жизни немного станет ВЫШЕ, то смысл покупать редми 7, если немного доплатив можно купить смарта А бренда!
ну редми 70 будут брать бабулям на юбилей
21.03.2019 11:55
Ответить
Руслан
а что, эскимос 7904 производительнее снэпа 632-го??
21.03.2019 20:48
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Печально. Xiaomi этим показывает что рынок Украины для неё так же важен как и рынок Индии. Два самых нищебродских рынка где огромная популярность у смартов со сверхнизким ценником.
20.03.2019 20:29
Ответить
Александр Петров
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо,
Ты прав, это так и есть! ☝️
20.03.2019 21:04
Ответить
Fck
Иди накуй, ватник. Пердак подгорает?
21.03.2019 19:09
Ответить
Максим Аведенко
Какая то цена неадекватная)
20.03.2019 20:00
Ответить
Геннадий
какая-то глупая ставка
20.03.2019 19:17
Ответить
Jack Black
Ну хоть где то, мы первые....
20.03.2019 19:08
Ответить
Андрей Зенин (Miloe Zlo)
Jack Black, + это точно
20.03.2019 21:22