Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google представила программу "Pawtraits Kit", которая призвана помочь животным найти дом и предоставляет бесплатные Pixel 8 Pro приютам.

17.11.2023 1053 0

Найти дом для четырехлапых друзей через фото

Приюты для животных переполнены четырехлапыми друзьями, которые ищут дом. Как считает Google: "Не бывает собак, которых нельзя усыновить, но плохие фотографии могут уничтожить их шансы на то, что они найдут свой дом навсегда".

google

Именно поэтому технологический гигант представит свой "Pawtraits Kit" и предлагает его приютам для животных.

Этот бесплатный набор содержит Pixel 8 Pro, подставку для камеры, несколько цветных фонов и даже игрушки для собак, которые получают приюты для животных по всей территории США. В видеоролике показано, как приюты могут воспользоваться преимуществами новейших инструментов с искусственным интеллектом в линейке Pixel 8, таких как Photo Unblur, Magic Editor и Magic Eraser.

Google отмечает, что плохие фотографии, пиксельные и размытые при плохом освещении, "часто препятствуют устройству собак".

google

Приюты могут подать заявку на получение наборов Pixel Pawtraits, заполнив форму в Google: "Команда Google Pixel пытается помочь собакам найти свой вечный дом, предоставляя избранным приютам инструменты, необходимые для создания удивительных, волшебных фотографий и видео своих обитателей, чтобы каждый пушистый друг мог показать себя с лучшей стороны".

Пока программа доступна только в США и неизвестно, хочет ли Google расширять ее на другие регионы, но концепция кажется интересной. Надеемся, что все животные найдут свой дом!

Источник: Google Pixel (X)

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 17.11.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google представила программу "Pawtraits Kit", которая призвана помочь животным найти дом и предоставляет бесплатные Pixel 8 Pro приютам.