Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Характеристики Honor Magic 3 Pro: наследие с акцентом на камеры

16.07.2021 2286 0

Honor Magic 3 Pro предложит мощный чип, инновационную фронталку и камеру с 100-кратным зумом

Вчера стало известно, что 12 августа представят серию Honor Magic 3. О базовой версии семейства известно только то, что это должен быть первый смартфон с Snapdragon 888+ на борту. А сегодня инсайдеры решили приоткрыть завесу тайны над тем, каким может быть Honor Magic 3 Pro.

 

Характеристики Honor Magic 3 Pro: наследие с акцентом на камеры – фото 1

 

Экспериментальный дух серии Magic в Pro-версии будет прослеживаться в реализации подэкранной камеры, лицевая панель один сплошной дисплей разрешением 1228р. Аппаратная платформа будет аналогична той, что предлагает базовый вариант — Snapdragon 888+. В Honor Magic 3 Pro предложат поддержку быстрой проводной зарядки мощностью 100 Вт и его можно будет заряжать по беспроводу на мощности 50 Вт. В случае с Honor Magic 3 быстрая зарядка будет на 66 Вт.

 

Основная камера должна быть четверной, где главный датчик предложит скромное для наших дней разрешение 48 Мп, и его размер составит 1/1,5 дюйма. В тандеме с ним будет работать телеобъектив с поддержкой 100-кратного цифрового зума.

 

Характеристики Honor Magic 3 Pro: наследие с акцентом на камеры – фото 2

 

Сопровождает материал рендеры, демонстрирующие то, как оформят основную камеру в Honor Magic 3 Pro. Выглядит она массивно, но оригинально и в самобытности смартфону с таким исполнением тыльного модуля не откажешь.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Характеристики Honor Magic 3 Pro: наследие с акцентом на камеры