Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor 60 получил дату презентации

22.11.2021 2176 0

Слухи о декабрьском анонсе Honor 60 подтвердились

Honor — бренд, который пытается подняться с колен и стремится встать в один ряд с прочими китайскими компаниями. Компания занята наполнением модельного ряда и уже скоро представит Honor 60. Сегодня она решила посвятить широкую общественность в планы о времени анонса новой серии. Производитель выложил в сеть видеотизер, который возвещает, что премьера Honor 60 состоится 1 декабря.

 

 

В промо-видео акцент сделан на дизайне. Смартфон получит чуть скругленную по бокам тыльную панель, которая, по всей видимости, выполнена из стекла. Эффектности новинке придает новая уникальная расцветка, которая повторяет звездное небо. Какими-то техническими подробностями о Honor 60 компания делиться не стала, но вполне может раскрыть ряд деталей о смартфоне до его релиза.

 

Читать также: Honor X30 может первым получить новейший чип Qualcomm  

 

Ожидается, что новая серия получит три модели: Honor 60, Honor 60 Pro и Honor 60 SE. Благодаря сертификации новинок в одном из китайских регуляторных органов известно, что базовая модель и «прошка» будут заряжаться на мощности 66 Вт, а вот для Honor 60 SE приготовили 40-ваттную зарядку.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor 60 получил дату презентации