Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor Magic 3 замечен в бенчмарках

04.08.2021 2194 0

12 августа Honor устроит презентацию Magic 3, который постепенно обрастает подробностями. Так, еще ранее сам производитель подтвердил, что в основе смартфона будет лежать аппаратная платформа Snapdragon 888+. Результаты его теста в синтетическом тесте Geekbench подтверждают эту информацию.

 

Geekbench смог идентифицировать, что Honor Magic 3 обладает Snapdragon 888+, 8 Гб оперативной памяти и операционной системой Android 11. Другой синтетический тест AnTuTu позволил узнать, что смартфон предложит модификацию с 12 Гб оперативки и 512 Гб постоянной памяти UFS 3.1, а также дисплей с частотой обновления 120 Гц.

 

Honor Magic 3 замечен в бенчмарках – фото 1

 

По итогам теста в AnTuTu смартфон набрал 749 223 балла и это меньше, чем результат прочих устройств на базе Snapdragon 888. Это можно объяснить тем, что в бенчмарке испытали инженерный образец, работа которого еще не оптимизирована.

 

Ожидается, что Honor Magic 3 и Magic 3 Pro получат OLED-дисплеи, двойные фронтальные камеры и пять датчиков на тыльной стороне, быструю зарядку мощностью не менее 66 Вт и, хотя бы в «прошке» будет поддержка беспроводной зарядки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: seekdevice, gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor Magic 3 замечен в бенчмарках