Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Huawei: 100% скидка на смартфоны в США в честь Черной пятницы

24.11.2021 2651 0

Это шутка и попытка привлечь внимание к себе

Наверное, нет того, кто бы не был осведомлен о тех проблемах, которые Белый дом устроил для Huawei. Америка сделала все, чтоб изгнать компанию из «приличного общества» и сделать ее существование максимально сложным. Правда, стереть с лица земли упрямую китайскую компанию не удалось, она продолжает работать и ищет пути для выживания. А еще Huawei периодически напоминает о себе и иногда экстравагантно.

 

Huawei: 100% скидка на смартфоны в США в честь Черной пятницы – фото 1

 

Как известно, скоро стартует Черная пятница и Huawei решила воспользоваться моментом, чтобы заявить о себе. На своей американской странице в Twitter она опубликовала пост следующего содержания: «Специально для Черной пятницы! 100% СКИДКА на все телефоны, которые мы в настоящее время продаем в США». По сути, компания анонсировала бесплатную раздачу своих смартфонов. Но в комментариях под собственным постом она внесла ясность, что это не более чем шутка. Увы, она ничего не может продавать в США.

 

Сам твит собрал большое количество комментариев, основная риторика которых — сожаление о том, что Huawei была выдворена с рынка США и обрушившихся санкциях на нее. Но были и те, кто призвал компанию перестать сотрудничать с китайскими военными и красть технологии. Нашлись и те, кто заявил, что китайцы не добились бы успеха без кражи идей и коммерческих тайн.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Huawei: 100% скидка на смартфоны в США в честь Черной пятницы