Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Huawei рассматривает варианты основной камеры для Huawei P70 между OmniVision и Sony – что они выберут?

08.12.2023 2486 0

Что же выберут?

Компания Huawei тестирует два передовых камеральных сенсора для своего будущего флагмана P70 – Sony IMX989 и OmniVision OV50H. Главное внимание уделяется 1-дюймовому Sony IMX989 – крупнейшему сенсору для смартфонов на сегодня. Именно его используют в таких аппаратах, как Oppo Find X6 Pro.

Huawei рассматривает варианты основной камеры для Huawei P70 между OmniVision и Sony – что они выберут? – фото 1

Большой размер позволяет получить отличное качество снимков и видео, однако есть нюанс – дюймовые сенсоры просто огромны, физику обмануть не получится. Тем более в нашем тесте Huawei и с Sony IMX 766 показал себя очень круто – кто не видел, советуем посмотреть .

Если тестирование пройдет успешно и инженеры дадут добро, сенсор Sony IMX989 может быть одним из лучших на рынке, учитывая какую магию они делают с Sony IMX 766. Очевидно, что это позволит совершить большой скачок в фотовозможностях по сравнению с предыдущими флагманами Huawei.

Huawei рассматривает варианты основной камеры для Huawei P70 между OmniVision и Sony – что они выберут? – фото 2

А вот 50-мегапиксельный OmniVision OV50H уступает Sony по размеру, но тоже демонстрирует превосходное качество изображения и широкий динамический диапазон – если инженеры не смогут разместить IMX 989 из-за его размеров – OmniVision станет надежным другом на следующее поколение смартфонов Huawei.

Источник - didgital chat station , gizmochina

Автор: Andrii S. Дата публикации: 08.12.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Huawei рассматривает варианты основной камеры для Huawei P70 между OmniVision и Sony – что они выберут?