Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Игры с Sony PlayStation придут на смартфоны

13.04.2021 7609 1

Популярные франшизы от PlayStation Studios могут перенести на мобильные устройства

Sony PlayStation Studios всерьез решила перенести крупнейшие игровые франшизы на мобильные устройства. Говорить об этом позволило объявление о том, что компания открыла вакансию руководителя отдела мобильных технологий, который будет отвечать за разработку мобильных продуктов.

 

В описании к должности сказано, что руководитель отдела возьмется за разработку стратегии мобильных игр PlayStation Studios и заложит основу для будущего роста. При этом новый сотрудник возьмет на себя руководство различными аспектами разработки игр для live и мобильных сервисов, консолей и ПК с акцентом на успешную адаптацию самых популярных франшиз PlayStation для мобильных устройств.

 

Игры с Sony PlayStation придут на смартфоны – фото 1

 

«Вы будете отвечать за создание и рост команды руководителей мобильного отдела и возглавите это новое бизнес-подразделение в PlayStation Studios», — сказано в описании к должности.

 

Как скоро появятся мобильные версии игры, неизвестно. Сама PlayStation Studios лишь упомянула о том, что новый руководитель отдела займется разработкой плана по выпуску мобильных продуктов в течение 3-5 лет.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: videogameschronicle

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Jack Black 0
Это их не спасёт... Цены надо ставить адекватные на свои смарты. Тогда всё будет ок...
14.04.2021 09:10
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Игры с Sony PlayStation придут на смартфоны