Изображения ZTE Axon S: эффектный боковой слайдер

17.03.2019 11365 16

Истерзанная и обескровленная компания ZTE пытается вернуться на рынок смартфонов. Чтобы играть в одной лиге с топовыми устройствами на MWC 2019 был показан флагман ZTE AXON 10 Pro, который получил AMOLED-дисплей, Snapdragon 855, отдельный аудиочип, тройную камеру, аккумулятор на 4000 мАч и поддержку 5G. Но за громкими анонсами прочих производителей эта модель затерялась, и вряд ли она сможет похвастаться большими продажами. Чтобы вернуть внимание к своим продуктам, ZTE готовит сюрприз — Axon S.

 

Изображения ZTE Axon S: эффектный боковой слайдер – фото 1

 

Изображения ZTE Axon S: эффектный боковой слайдер – фото 2

 

Тренд с максимальной безрамочностью диктует необходимость расчистить по максимуму фасад под экран. Этим же занялись инженеры и дизайнеры ZTE, а идти решено по пути конструирования смартфона-слайдера. Только в отличие от прочих устройств здесь предложат боковой раздвижной механизм, открывающий доступ к двойной фронтальной камере. Конструкция бокового слайдера позволила сделать рамки вокруг экрана минимальными. Но фишка еще в том, что на выдвижной панели разместили также тройную основную камеру, которая, как предполагается, предложит поддержку 5-кратного оптического зума. Смартфон получит USB Type-C в правом углу нижней панели и дисплейный биометрический датчик. Говорится о поддержке 5G, а это позволяет с большой долей уверенности говорить об установке тут SoC Snapdragon 855 и модема Snapdragon X50.

 

Изображения ZTE Axon S: эффектный боковой слайдер – фото 3

 

Изображения ZTE Axon S: эффектный боковой слайдер – фото 4

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.03.2019

Комментарии

Всего комментариев: 16
 
Мартель
Классный концепт. Мне нравится, очень стильно. И насчет "ZTE пытается вернуться на рынок смартфонов", имхо, вы дофига погорячились. У ЗТЕшников за первые три месяца 2к19 как минимум 7 (семь!!) новинок. Это явно не "пытается", а "агрессивно захватывает" )))
23.03.2019 16:51
Ответить
Лорд
Оригинальненько.
19.03.2019 03:44
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Вот это поворот.. :В но мне нравится
17.03.2019 20:42
Ответить
Макс Макс
Вот сделали бы телефон без селфи камеры,слайдером и прочего дерьма,купил бы сразу. Селфи камера нахер мне не нужна,дайте дисплей без дырок,бровей.
17.03.2019 20:16
Ответить
Серёга Гравитон
Макс Макс, +++
17.03.2019 20:46
Ответить
BAZL
ТАК ВОТ ЖЕ: ZTE Nubia X. ПРОСТО СУПЕР!
17.03.2019 21:23
Ответить
Макс Макс
BAZL, да,по внешнему виду это идеал. Но зте говно полное
18.03.2019 05:48
Ответить
Мартель
Чего это вдруг?? ЗТЕ делает весьма неплохую технику, плюс не боятся экспериментировать, как здесь, например. И цены не ломят за логотип на задней крышке. Смарты у них очень достойные.
23.03.2019 16:54
Ответить
Илья Ил-18
Сомнительно, что будет с песчинками грязи попадающими внутрь слайдера? Хотя нет, с ними будет всё ок.)) Да и бампер уже на него не оденешь.
17.03.2019 18:28
Ответить
Ярослав
Креативно, стильно и лакончино выглядит смартфон. Больше всего нравится отсутствие выпирающей камеры, что откровенно неудобно и по недоразумению стало трендом в последнее время
17.03.2019 16:10
Ответить
Дмитрий Давыдовский
Подождём...
17.03.2019 15:10
Ответить
Vinni
Zte-обескровлен? Они всегда предлагали интересные решения. А на nubi'a до сих пор обновления прилетают.
17.03.2019 14:04
Ответить
Дмитрий Давыдовский
Vinni, Nubia давно отдельный брэнд. Поддержка и обновления говно, говорю, как владелец Z11.
17.03.2019 14:36
Ответить
Виктор Кудрявцев
Вот такой слайдер интересен нежели то, что я видел у Xiaomi и Honor
17.03.2019 11:58
Ответить
Mirzofarhod Suleymanov
Виктор Кудрявцев, Вы в правду думаете что это удобно? А Вы подумали, что при выдвижении камер ширина дивайса будет неудобной при хвате и при этом не забудьте, что он стеклянный с двух сторон, будет так скользить.
17.03.2019 15:22