Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Как у Huawei: Sharp Aquos R6 получит оптику Leica и весьма занятную камеру

08.05.2021 7776 2

В сети появились рендеры Sharp Aquos R6 с большой камерой Leica

Sharp — одна из немногих японских компаний, которая продолжает творить, прежде всего, для внутреннего рынка и иногда у нее случаются действительно интересные модели. 10 мая японцы устроят премьеру Sharp Aquos R6 и сегодня в сеть слили рендеры новинки. Мы не обратили бы на нее внимание, если бы не ее необычный дизайн.

 

Как у Huawei: Sharp Aquos R6 получит оптику Leica и весьма занятную камеру – фото 1

 

Лицевая панель довольно типична для наших дней и получила изогнутый дисплей с круглым отверстием под фронталку в центре верхней части экрана. Правда, диаметр у отверстия достаточно миниатюрный, но подбородок, который кому-то покажется достаточно массивным, способен испортить визуальное впечатление от фасада Sharp Aquos R6. Судя по всему, дактилоскопический датчик встроили в экран.

 

Но куда интереснее выглядит оформление основной камеры. Главный модуль попросту огромный и ему в пару дан всего один небольшой сенсор. Дополнили датчики лазерным автофокусом и вспышкой. По информации источника создавалась камера совместно с Leica, о чем свидетельствует надпись вокруг блока основной камеры «совместная разработка с Leica».

 

Как у Huawei: Sharp Aquos R6 получит оптику Leica и весьма занятную камеру – фото 2

 

О характеристиках Sharp Aquos R6 ничего не известно и нам лишь остается дождаться премьеры, чтобы больше узнать, чем же таким диковинным решили удивить японцы, прежде всего, по части камеры.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Самойленко Ярослав 3
Мені сам дизайн подобається більше, аніж у трендових самсів та сяомі. Але й дійсно, через сам розмір матриці й оптики, цей блок виглядає так само недолуго, як і шильдик на малолітражці "1.2 TURBO L GT S R" :)
10.05.2021 10:38
Ответить
Александр 1
Линза как была маленькой, так и осталась. Обыграли окантовкой пошире.
09.05.2021 11:17
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Как у Huawei: Sharp Aquos R6 получит оптику Leica и весьма занятную камеру