Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Когда ждать анонс Snapdragon 8 Gen 1 Plus

18.03.2022 1695 0

Самое раннее в мае

По сети давно гуляют слухи, что Qualcomm готовит к выходу Snapdragon 8 Gen 1 Plus. Главное отличие от предшественника будет в том, что изготовлен он будет силами и по 4-нанометровой технологии TSMC. На этот чип возлагают большие надежды, что он не будет столь же горячим, как Snapdragon 8 Gen 1.

 

Поговаривают, что Qualcomm торопится с выходом Plus-версии. Если верить известному информатору Digital Chat Station, то Snapdragon 8 Gen 1 Plus могут представить в мае. Но это самое ранее время, когда может дебютировать чип. Не исключено, что анонс отодвинут на более поздний срок.

 

Когда ждать анонс Snapdragon 8 Gen 1 Plus – фото 1

 

По предварительной информации, Snapdragon 8 Gen 1 Plus по-прежнему создан по схеме «1+3+4», где одно ядро Cortex-X2, трио ядер Cortex-A710 и квартет Cortex-A510. Ожидается, что пиковую тактовую частоту «выкрутят» до максимума и новый процессор установит новый рекорд в AnTuTu, уверенно шагнув за отметку в 1 млн «попугаев».

 

Ходят слухи, что первым флагманом с новым чипом на борту станет Xiaomi 12 Ultra. Хотя есть и те, кто уверяет, что эта модель не выйдет, а нас ждет премьера Xiaomi Mix 5 и Xiaomi Mix 5 Pro.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Когда ждать анонс Snapdragon 8 Gen 1 Plus