Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Официально. Meizu готовит сразу три презентации на начало марта

23.02.2021 1943 0

Сегодня Meizu ничего нам не представила, но поделилась планами на начало марта

Как вчера было объявлено – сегодня Meizu кое-что нам представила. Компания поделилась своими планами анонса своих новинок на ближайшее будущее. Анонсирована неделя весенних премьер от Meizu. Если смотреть на постер, который Meizu выложила официально, то они растянули премьеры как минимум на три дня.

 

Официально. Meizu готовит сразу три презентации на начало марта – фото 1

 

Первого марта запланирована премьера фильма «Эти 18 лет», который будет посвящен деятельности компании, её взлётам и падения. Хронометраж видео пока неизвестен.

 

Второго марта, на 14:30 по местному времени запланирована презентация новой версии Flyme 9. Событие довольно интересное, так как нам хотелось бы узнать не только, что нового в оболочке, а и то, как будут обстоять дела с глобальными версиями.

 

Ну и кульминация назначена предварительно на третье марта. Тогда мы должны увидеть смартфоны Meizu 18 и 18 Pro. На изображении два прямоугольных смартфона разных размеров. Интересно, что бросается в глаза другое соотношение экрана. Пока не ясно, это специальный намёк на изменение дизайна, или просто интригующий ход, на который не стоит ориентироваться.

 

Читать также: Слили характеристики Meizu 18: солидно, но не будоражат

 

Напомним, что 14 марта компания отмечает своё восемнадцатилетие. Именно это служит поводом для организации такой праздничной недели.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers.com

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 23.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Официально. Meizu готовит сразу три презентации на начало марта