Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Слили характеристики Meizu 18: солидно, но не будоражат

22.02.2021 2908 0

Meizu 18 пророчат чип Snapdragon 870 и тройную камеру

Все чаще и чаще появляется повод говорить о компании Meizu. А все потому, что поводы напомнить о себе подкидывает сама компания и инсайдеры не бездействуют. Так, сегодня Meizu пообещала завтра раскрыть что-то интересное, а техно-шпионы слили в сеть скриншот с характеристиками Meizu 18.

 

Если предположить, что инсайдерские сведения верны, что Meizu 18 не будет в полной мере отвечать требованиям, каким должен быть настоящий флагман 2021 года. А все из-за аппаратной платформы. Самые-самые смартфоны нынешнего года должны нести на борту чип Snapdragon 888, а в случае с Meizu 18 предсказывают платформу Snapdragon 870.

 

Слили характеристики Meizu 18: солидно, но не будоражат – фото 1

 

Безусловно, и этот процессор выдает приличную производительность, которой хватит для любых задач, и не будь Snapdragon 888 его вполне бы именовали топовой платформой. Но из-за присутствия на рынке «царя горы» Snapdragon 870 принято считать субфлагманской платформой. И это при условии, что Snapdragon 888 склонен к перегреву и на фоне такой его «особенности» Snapdragon 870 выглядит предпочтительнее.

 

Среди прочих характеристик Meizu 18 упоминается 8 Гб оперативки, флеш-накопитель на 256 Гб, тройная камера 64 Мп + 12 Мп + 5 Мп, а также операционная система Android 11. Когда ждать анонс смартфона, точной информации нет. Возможно, завтра появится какая-то ясность и компания объявит дату его премьеры.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Слили характеристики Meizu 18: солидно, но не будоражат