Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

MIUI 15 дебютирует раньше, чем мы ожидали, на этот раз начнут не с флагманов

05.07.2023 804 1

Xiaomi делает большую ставку на линейку Redmi note 13

Компания Xiaomi известна своей невероятной быстротой распространения обновлений на свои смартфоны. MIUI 14 уже семь месяцев постепенно поступает на разные устройства и даже сейчас еще есть смартфоны до сих пор ожидающие своей очереди.

 

Но компании хватает сил не только пилить обновление на бесконечное количество смартфонов на прошлогоднюю прошивку, но и параллельно разрабатывать новую MIUI 15. И по информации Digital chat station они так хорошо стараются, что прошивка будет готова раньше, чем мы ожидали.

 

MIUI 15 дебютирует раньше, чем мы ожидали, на этот раз начнут не с флагманов – фото 1

 

В этом году она дебютирует не с линейкой флагманов Xiaomi 14, а с народными смартфонами Redmi note 13. Анонс новой бюджетной линейки ожидается примерно в октябре и они обещают быть просто бомбардировочными аппаратами. Будем надеяться, что такое ускорение в разработке не сделает новую версию фирменной оболочки такой же глючной, как 13 версия.

 

Но учитывая, что альфа тесты уже во всю проходят на новых устройствах, будем надеяться, что все допят как следует и мы увидим качественные продукты не только за железом, но и программно.

 

Читать также: Линейка iPhone 15 получит гораздо большие аккумуляторы, ждем новых рекордов автономности

 

Источник: weibo

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 05.07.2023
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Семченко Євген 1
Це радує.Бо якщо хочеш практичний смарт за помірний прайс то це або Redmi Note 10 Pro поки він ще є новий по розкішній ціні,або майбутня тринадцятка якщо вонаматиме адекватний корпус.І хочеться побачити 13 ще до того моменту поки 10 покине ринок
05.07.2023 18:40
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
MIUI 15 дебютирует раньше, чем мы ожидали, на этот раз начнут не с флагманов