Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Мощный чип, необычный дизайн и 1 ТБ памяти: каким будет Realme GT 2 Pro

10.12.2021 2492 0

Realme GT 2 Pro может получить версию с 1 ТБ постоянной памяти и вариацию с подэкранной камерой

Премьера Realme GT 2 Pro вчера так и не состоялась, зато определили того, кто первым получит смартфон компании, претендующий на звание настоящего флагмана. Анонс должен пройти в первом квартале следующего года и у инсайдеров есть время, чтобы больше слить деталей о новинке в сеть.

 

Мощный чип, необычный дизайн и 1 ТБ памяти: каким будет Realme GT 2 Pro – фото 1

 

Последние слухи говорят в пользу того, что компания готовит к выходу две версии Realme GT 2 Pro. Производитель может провернуть тот же трюк, что сделали и с Moto Edge X30, где одна из модификаций получит камеру под дисплеем.

 

Также сегодня в сеть слили фоточку Realme GT 2 Pro, где на смартфоне открыт раздел «Об устройстве». Это позволило узнать, что будет версия с 1 ТБ постоянной памяти UFS 3.1, 12 Гб оперативки и работать смартфон станет под управлением операционной памяти Android 12 с фирменной оболочкой Realme UI 3.0. А еще тут предложат технологию виртуального расширения памяти, позволяющую получить дополнительные 3 Гб.

 

Мощный чип, необычный дизайн и 1 ТБ памяти: каким будет Realme GT 2 Pro – фото 2

 

Известно, что Realme GT 2 Pro должен предложить 6,7-дюймовый экран разрешением QuadHD+ и частотой обновления 120 Гц, чипсет Snapdragon 8 Gen 1, аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой 65-ваттной зарядкой, тройную тыльную камеру, где два датчика будут разрешением 50-мегапикселей каждый.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источники: twitter, gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Мощный чип, необычный дизайн и 1 ТБ памяти: каким будет Realme GT 2 Pro