Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Motorola готовит еще одно устройство в линейке G – Moto G Play (2021)

21.12.2020 1601 0

Motorola никак не может перестать производить смартфон линейки G9 – теперь компания готова представить Moto G Play (2021).

 

Moto G10 Play 

 

В следующем году Motorola планирует расширить свое портфолио за счет новых смартфонов линейки G9. В Сети уже пошли шутки, что компания не умеет считать больше девяти.

 

Новый смартфон линейки предположительно будет иметь название Moto G Play (2021). Судя по названию, устройство, очевидно, станет преемником Moto G9 Play, выпущенного в начале этого года.

 

Читать также: Motorola Moto G Stylus 2021 случайно выложили на Amazon, и теперь мы знаем все его характеристики

 

Moto G Play (2021) был недавно замечен на сайте Google Play Console. Страница устройства в базе данных сайта говорит о том, что смартфон будет работать на базе чипсета Snapdragon 460. Решение весьма спорное – его предшественник использовал более мощный Snapdragon 662.

 

В смартфоне будет установлен дисплей с разрешением HD+, а прошивкой будет выступать почти голый Android 10, что тоже странно, учитывая, что Moto G Play (2021) должен выйти в следующем году. Производитель снабдит бюджетник 3 Гб оперативной памяти как минимум в одном варианте. Возможно, появятся и другие наборы памяти.

 

Moto G Play 2021

 

Moto G Play 2021

 

Как и всегда, на странице устройства Google Play Console также появилось и его схематическое изображение. По нему видно, что фронталка будет спрятана в вырез в экране в виде капли.

 

Читать также: Новый бюджетник Motorola Capri получил важный сертификат перед своим скорым выходом

 

На данный момент неясно, когда именно Moto G Play (2021) будет анонсирован, но вряд ли Motorola будет тянуть слишком долго – все-таки слухи просто так не берутся.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Motorola рендеры

 

Источник: Gizchina


https://andro-news.com/news/v-seti-poyavilis-klyuchevye-harakteristiki-vivo-v20-2021-goda.html В Сети появились ключевые характеристики Vivo V20 2021 года(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 21.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Motorola готовит еще одно устройство в линейке G – Moto G Play (2021)