Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Motorola Razr 40 Ultra и Samsung Galaxy Z Flip 5 прошли тест надежности: кто оказался сильнее

08.08.2023 12205 0

Битва гибкости

Смартфоны с гибким экраном все больше набирают популярность, появляются новые конкуренты рынка, совершенствуются технологии, механизмы, но среди таких девайсов есть свои лидеры: Motorola Razr 40 Ultra и Samsung Galaxy Z Flip 5. Вопрос их надежности по-прежнему остается актуальным, ведь создание движущихся механизмов включает в себя определенные риски, поэтому разнообразные блоггеры из разных уголков мира пытаются испытать новые гаджеты на прочность. Так произошло и на этот раз, блоггер с ником Mrkeybrd решил опробовать новые актуальные девайсы известных компаний.

 

Он предложил своим знакомым открывать и закрывать гаджеты без остановки, сам же запустил стрим на YouTube, чтобы кто-либо мог наблюдать за происходящим в прямом эфире.

test samsung moto

 

Как оказалось, Motorola Razr 40 Ultra в этой гонке оказалась слабее, проблемы с шарниром у нее возникли уже на 43.8 тысячи сложений – телефон перестал до конца закрываться. А на отметке в 126.3 смартфон вообще перестал подавать признаки жизни – сломался дисплей, скорее всего, перетерся шлейф, соединяющий OLED-панель с материнской платой.

 

test samsung moto

 

Что касается Samsung Galaxy Z Flip 5, здесь результаты в разы лучше, первые проблемы у Galaxy возникли на отметке 223 тысячи сложений – периодически приходится прилагать усилия, чтобы его развернуть, но телефон до сих пор достойно держится. На данный момент смартфон уже сложился и разложился 280 тысячи раз и исправно работает. Не завидую я тому человеку, который это все делает, но держим кулачки за Galaxy Z Flip 5.

 

Читайте также: Свежий дизайн Samsung Galaxy Watch 6 Classic

 

Источник: Mrkeybrd

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 08.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Motorola Razr 40 Ultra и Samsung Galaxy Z Flip 5 прошли тест надежности: кто оказался сильнее