Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Музыкальные гаджеты Tronsmart по спецценам в рамках распродажи на AliExpress

25.01.2021 2435 1

Снижены цены на Tronsmart Apollo Q10, Tonsmart Force 2 и Tronsmart Shadow

Компания Tronsmart, которая уже известна своей аудиопродукцией, устраивает очередную распродажу. Пройдет она в период с 25 по 27 января на торговой площадке AliExpress. Обещаны скидки до 68% и в рамках акции можно купить по сниженной цене наушники и беспроводную колонку.

 

Музыкальные гаджеты Tronsmart по спецценам в рамках распродажи на AliExpress – фото 1

 

Так, ценник в сторону уменьшения пересмотрен на наушники Tronsmart Apollo Q10. Это гарнитура, которая обладает активным гибридным шумоподавлением и может похвастаться продолжительным временем автономной работы. Для управления наушниками предложили сенсорную панель или же можно прибегнуть к помощи мобильного приложения для переключения между различными режимами. Только в период проведения распродажи Tronsmart Apollo Q10 можно приобрести всего за $46,99.

 

Музыкальные гаджеты Tronsmart по спецценам в рамках распродажи на AliExpress – фото 2

 

Всего за $57,99 можно урвать Bluetooth-колонку Tonsmart Force 2, которая получила водозащищенное исполнение и технологию SoundPulse® для воспроизведения глубокого и насыщенного звука мощностью 30 Вт. При желании можно устроить громкую вечеринку, синхронизировав между собой более сотни колонок Force 2. Получить сбалансированный и качественный звук позволяет чип Qualcomm QCC3021.

 

Музыкальные гаджеты Tronsmart по спецценам в рамках распродажи на AliExpress – фото 3

 

Если вы ищете недорогие и качественные беспроводные наушники для игр, тогда присмотритесь к Tronsmart Shadow, которые предлагают по цене $49,99. В их активе 50-миллиметровые HD-драйверы, съемный микрофон и до 12 часов автономности. Гарнитура совместима со всеми устройствами, включая, смартфоны, персональные компьютеры, планшеты и игровые консоли.

 

Купить Tronsmart Apollo Q10

Купить Tonsmart Force 2

Купить Tronsmart Shadow

Распродажа Tronsmart

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Алексей Б 0
Это не новости, это реклама.
25.01.2021 17:44
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Музыкальные гаджеты Tronsmart по спецценам в рамках распродажи на AliExpress