Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Не стоит ждать Xiaomi 12 Ultra

27.06.2022 9691 0

 Вместо него на рынок скоро выйдет Xiaomi 12S Ultra.

 

 Компания Xiaomi в скором времени представит первые плоды сотрудничества с немецким производителем оптики Leica в лице серии Xiaomi 12S. По предварительной информации, презентация новинок пройдет в один день с Asus ROG Phone 6, то есть 5 июля.

 

Приглашения на презентацию серии Xiaomi 12S

 

 В сеть утекла информация о том, что некоторым китайские онлайн-ритейлеры уже получают промо-материалы, приглашения и соответственно устройства серии Xiaomi 12S.

 

 И интересной деталью является то, что серия включает не два устройства, как предполагалось ранее, а три, где помимо привычных Xiaomi 12S и 12S Pro будет также Xiaomi 12S Ultra.

 

Подтверждение существования Xiaomi 12S Ultra

 

 Судя по известной нам информации, обычная версия и порошка не получат больших изменений: это всё те же Xiaomi 12 и 12 pro, только теперь вместо обычного Snapdragon 8 Gen1 они получат его усовершенствованную версию Snapdragon 8+ Gen1. А вот вокруг Xiaomi 12S Ultra компания сумела сохранить интригу, и более-менее достоверной информации о характеристиках девайса на данный момент нет. Известны лишь очевидные вещи, вроде того, что новинка, как и две младшие модели, будет оснащена процессором Snapdragon 8+ Gen1, и то, что камера смартфона будет разработана в сотрудничестве с Leica. 

 

Ожидается, что на этой неделе Xiaomi официально объявит дату презентации серии Xiaomi 12S в Китае.

 

Источник: gizmochina.

Автор: Шестеринський Денис Дата публикации: 27.06.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Не стоит ждать Xiaomi 12 Ultra