Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Обновление в интерфейсе Android ТV – теперь всё проще и понятнее

04.02.2021 2257 0

Google обновила интерфейс в Android ТV, теперь он максимально приближён к оболочке Google ТV

 

Хорошие новости в области смарт-телевизоров. Не так давно Google представила новую приставку Chromecast  для ТВ с обновленным интерфейсом Google ТV.

Эта понятная, простая и информативная оболочка многим понравилась, и отличалась от того, что видят пользователи обычных телевизоров на ОС Android ТV. Но теперь разницы не будет. Компания Google выкатила новое обновление для ОС Android ТV с весьма переработанным интерфейсом. Он сильно похож на оболочку Google ТV. 

Обновление в интерфейсе Android  ТV – теперь всё проще и понятнее – фото 1

 

Если пройтись по пунктам меню, то там мы видим всего три пункта – Home (домашний экран), Discover (рекомендации для вас) и Apps (приложения).

Вкладка Home отображает привычный нам главный экран Android ТV, со списком каналов и сервисов. Раздел Discover (рекомендации) является списком подборок, которые Google вам рекомендует на основании ваших предпочтений (по аналогии с музыкальными рекомендациями). Ну и вкладка Apps даёт вам доступ к вашим приложениям. Интересно что навязчивые рекомендации приложений от Play Store убрали.

 

Хороший способ – сначала собрать отзывы об интерфейсе, выпустив приставку, а потом выкатить для всех полноценое обновление.

Сообщают что обновление уже доступно в США и некоторых Европейских странах, а в течение месяца обновиться смогут и остальные.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник : engadget.com

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 04.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Обновление в интерфейсе Android ТV – теперь всё проще и понятнее