Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Официально: у OnePlus 9 Pro будет лучшая и самая дорогая камера за историю компании

10.03.2021 4159 2

Компания раскрывает новые подробности о камере OnePlus 9 Pro

8 марта принес подарки не только женщинам, но и фанатам OnePlus. Компания наконец-то подтвердила то, о чем говорили давно. Теперь точно известно, что новая флагманская серия OnePlus 9 будет представлена 23 марта и это будет ее глобальный релиз, тогда как в Китае ее покажут день спустя. Если вы среди тех, кто хочет увидеть все воочию, то посмотреть презентацию можно будет на официальном сайте компании.

 

Официально: у OnePlus 9 Pro будет лучшая и самая дорогая камера за историю компании – фото 1

 

Оставшиеся дни до релиза OnePlus будет использовать для того, чтобы подогревать интерес пользователей к предстоящему событию. Сегодня она вновь решила больше рассказать о камере OnePlus 9 Pro. Скорее всего, OnePlus 9 получит камеру попроще, тогда как «прошка» будет «заряжена» по полной и именно ей достанется все лучшее, на чем и акцентирует внимание компания.

 

Пит Лау опубликовал промо-плакат, который указывает на то, что OnePlus 9 Pro получит сверхширокоугольный датчик Sony IMX766. Его разрешение составляет 50 Мп, и этот же сенсор установлен в Oppo Reno5 Pro+ вышедший в декабре прошлого года. Компания заявляет, что не поскупилась и потратила несколько миллионов долларов на то, чтобы настроить его и это самый дорогой датчик за всю историю компании.

 

Официально: у OnePlus 9 Pro будет лучшая и самая дорогая камера за историю компании – фото 2

 

Слухи же ориентируют нас на то, что помимо этого сенсора предложат еще Sony IMX789 на 50 Мп с поддержкой двойного исходного ISO, телеобъектив на 8 Мп датчик глубины на 2 Мп. А, чтобы сделать камеру еще лучше, к работе над ней привлекли специалистов компании Hasselblad. И это не разовая акция, а только начало 3-х летнего сотрудничества двух компаний и все для того, чтобы OnePlus научилась создавать лучшие камерофоны на рынке.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: mydrivers, gizchina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Олег смирнов 0
Обожаю свой OnePlus 5 T и пока не собираюсь его сменить! Но... Жду 10 и вот может тогда. Обожаю эту компанию за то,как она комплектует свои смартфоны: материал корпуса,железо,дисплей и конечно же Oxigen!
Спасибо производителям от этой компании!
10.03.2021 19:43
Ответить
Yunker Zorge 2
можно будет брать через поколение, а пока будет первый блин комом. это я о сотрудничестве двух компаний.
10.03.2021 15:28
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Официально: у OnePlus 9 Pro будет лучшая и самая дорогая камера за историю компании