Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Ace 2 pro: дата презентации, судьба переключателя звуковых профилей и флагманское железо

07.08.2023 810 0



 

Продолжение легенды или простой проходимец?

OnePlus Ace 2 Pro – ожидаемый китаец холдинга BBK, который планируется презентовать в Китае уже через неделю, 16 августа, согласно информации WhyLab в Weibo .

Компания уже сейчас тизерит дизайн смартфона на фотографиях и видео, и тревожные слухи, к счастью, не подтвердились: переключатель звуковых профилей сохранился, но компания поменяла его местами с кнопками громкости, что поначалу вызвало в сети неприятную дискуссию среди техногиков, но выходом промо-видео компания нас успокоила: переключатель остается.

 


К сожалению, после слияния OnePlus с Oppo и уходом из компании Карла Пея компания все никак не может прийти к последовательности своих действий: то они покидают этот переключатель, то они его "выбрасывают в мусорник". На этот раз последовательность их действий сломала качели регулировки громкости: в этой модели она справа, как у большинства Android производителей, снова выбивающая компанию из последовательности, поскольку обычно эти качели у OnePlus находятся слева

А вот железо своих фанатов точно не разочарует: Snapdragon 8 gen 2 с продвинутой системой охлаждения, хвастающейся компанией, до 24 Гб ОЗУ и до 1 терабайта встроенной, все зависит от конфигурации. Стандарты памяти, кстати, не разочаруют: LPDDR5x и UFS 4.0 смогут удовлетворить всех.


OnePlus Ace 2 pro: дата презентации, судьба переключателя звуковых профилей и флагманское железо – фото 1


Относительно камер - чуда не произошло, и компания предлагает нам уже привычный Sony IMX 890 (преемник Sony IMX 766) с оптической стабилизацией и вспомогательными модулями, о которых информации все еще нет, но можем предположить, что они будут иметь классическую болячку субфлагманов: средний сверхширокоугольник и переднюю камеру с разрешением Full HD.

Кстати, скорость зарядки вас точно не разочарует: 150 Вт очень мощный показатель, но все еще нет поддержки стандарта Power Delivery и ничего не указано относительно беспроводной зарядки.

Холдинг BBK постоянно создает внутреннюю конкуренцию, поэтому этот смартфон будет конкурировать с уже существующими субфлагманами холдинга, а также навяжет конкуренцию будущей серии Xiaomi 13T , однако его успех будет зависеть от предлагаемой цены производителя .

Автор: Андрій Ш. Дата публикации: 07.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
#oneplus-ace-pro