Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Oppo Pad: пресс-изображения и дата анонса

22.02.2022 1758 0

Осталось, чтобы ценник предложили адекватный

Основную кассу Oppo делают смартфоны, но вскоре компания попытается зарабатывать на продаже планшета. Она готовится представить Oppo Pad, который должен стать своего рода компаньоном с большим дисплеем, способным выполнять те задачи, где можно обойтись без клавиатуры и мыши. Анонс его назначен на 24 февраля, пройдет в один день с премьерой флагманской серии Oppo Find X5.

 

Компания не только объявила дату презентации планшета, но и опубликовала тизер, демонстрирующий его дизайн. На передней панели установили дисплей с достаточно тонкими рамками, а на тыльной стороне предложили одиночную камеру со светодиодной вспышкой и по центру красуется логотип Oppo. На нижней грани веден порт USB Type-C, парочка динамиков и микрофон.

 

Oppo Pad: пресс-изображения и дата анонса – фото 1

 

Известно, что Oppo Pad должен предложить 120-герцовый дисплей диагональю 11 дюймов, поддержку стилуса, аппаратную платформу Snapdragon 870, 6 Гб оперативки LPDDR5 и флеш-память UFS 3.1 на 256 Гб. Емкость аккумулятора составит 8360 мАч, и акустическая система должна быть представлена четырьмя стереодинамиками.

 

Обещают поддержку быстрой зарядки мощностью 33 Вт и операционную систему Android 12. Доступен Oppo Pad будет в черном и сиреневом цветах. Ожидается, что ценник на планшет будет до $400, чтобы навязать конкурентную борьбу Xiaomi Pad 5.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Oppo Pad: пресс-изображения и дата анонса