Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Перед отправкой новых iPhone 12 в магазины Apple подготовила обновление iOS 14.1

21.10.2020 12870 0

Новая версия iOS 14.1 начала отправляться на все доступные устройства Apple.

 

iOS 14

 

Apple выпустили сегодня новую версию iOS 14.1, которая должна решить множество багов, появившихся в 14 версии прошивки для iPhone. Новая версия ПО в некотором роде создает предпосылки для iPhone 12, ведь его главным дополнением станет поддержка 10-битного HDR при воспроизведении видео и редактировании фотографий.

 

Для получения полновесного опыта использования новой версии прошивки вам не нужен iPhone 12 или iPhone 12 Pro – Apple отправил новую функцию для всех своих смартфонов, начиная с iPhone 8.

 

Читать также: Уровень лояльности к iOS-устройствам ниже, чем к Android-смартфонам

 

По сути, это единственная новая функция, содержащаяся в iOS 14.1. Остальные изменения связаны с улучшением стабильности ПО. К мелким фиксам относится исправление проблемы, когда некоторые виджеты, папки и иконки отображались в уменьшенном размере на главном экране.

 

iPhone iOS 14

 

Кроме того, Apple исправила ошибку, которая удаляла некоторые приложения из папок во время перетаскивания виджетов, а также проблему, из-за которой в сообщениях иногда показывался некорректное имя пользователя.

 

К другим исправлениям относится устранение ошибки в Apple Music, из-за которой пользователи не могли загружать песни или добавлять новые песни в свои библиотеки во время просмотра альбома или плейлиста. Также была устранена ошибка, из-за которой в приложении калькулятора иногда не показывались нули.

 

Как и в случае со всеми обновлениями iOS, Apple отправляет новую прошивку по воздуху.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Apple iPhone

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/sony-budet-pomogat-apple-sozdavat-umnye-yablochnye-ochki.html Sony будет помогать Apple создавать умные «яблочные» очки(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 21.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Перед отправкой новых iPhone 12 в магазины Apple подготовила обновление iOS 14.1