Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Первые рендеры Redmi K70 – более флагманский дизайн

06.11.2023 1695 0

Похоже, Redmi K70 получит более утонченный дизайн

 

Среди многих ожидаемых флагманов с процессором Snapdragon 8 Gen3 – смартфоны Redmi K70, а именно модель Pro, подтвержденно получившая этот чип. На Weibo появились рендеры Redmi K70, позволяющие оценить дизайн.


Вероятный Redmi K70 унаследовал популярный дизайн с плоскими гранями и экраном, напоминающим Xiaomi 14, что наводит на мысль о родственной эстетике. Ожидается, что каркас с рамой будет изготовлен из металла, вероятно, алюминиевого сплава. На рендерах представлен черный цвет всех частей смартфона.

 

Redmi K70


Задняя панель, вероятно, стеклянная и демонстрирует заметный изгиб вдоль краев, что должно сделать смартфон более удобным в руке. Модуль камеры имеет четыре отверстия: три для объективов и еще одно для вспышки.

 

Redmi K70


По слухам, у Redmi K70 будут сверхузкие рамки вследствие изменения конструкции. Исторически сложилось так, что серия Redmi K обладала неплохой производительностью и эффективностью, но проигрывала в дизайне – похоже, новинка стремится это изменить.


Запуск серии Redmi K70 с процессором Snapdragon 8 Gen3 обещает не только первоклассную производительность, но и улучшенный дизайн и устранение предыдущих недостатков.

 

Источник: Sparrows News

Автор: Андрій Русанов Дата публикации: 06.11.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Первые рендеры Redmi K70 – более флагманский дизайн