Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

По части дисплеев Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro сюрпризов не будет

28.05.2022 5653 0

Обойдутся без серьезного апгрейда

Не секрет, что Google готовит к выходу Pixel 7 и Pixel 7 Pro. В этом месяце на конференции для разработчиков Google I/O компания даже нанесла запоздавший «превентивный удар», продемонстрировав рендеры смартфонов. Но оглашать какие-либо технические подробности о смартфонах она не стала. За это взялись инсайдеры, которые почти наверняка постараются разведать все о Pixel 7 и Pixel 7 Pro до их анонса.

 

Сегодня они готовы рассказать о дисплеях, которые получат новинки. Так, издание 9to5Google сообщило, что Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro удостоятся таких же панелей, которые предлагают предшественники. Это будет дуэт экранов от Samsung с индексами S6E3FC3 и S6E3HC3 соответственно.

 

По части дисплеев Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro сюрпризов не будет – фото 1

 

Эта означает, что Pixel 7 предложит дисплей разрешением 2400х1080 точек с частотой обновления 90 Гц, а Pixel 7 Pro будет обладать матрицей с частотой обновления 120 Гц и разрешением 3120х1440 пикселей. Известно, что оба смартфона должны получить фирменный чип Tensor второго поколения, до 8 Гб оперативной памяти LPDDR5 и до 256 Гб постоянной UFS 3.1.

 

Главный вопрос — какие новшества по части камер может предложить компания? На данном этапе предсказания звучат не оптимистично. Поговаривают, что по части «железа» никаких изменений не будет, все усовершенствования будут на уровне софта и алгоритмов для обработки фото.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 9to5google

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
По части дисплеев Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro сюрпризов не будет