Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали дизайн Samsung Galaxy A04s

28.04.2022 1232 0

Первые качественные изображения бюджетки

На днях пришло сообщение, что Samsung увеличивает выпуск устройств по аутсорсингу. По такой схеме создадут и произведут Galaxy A04s. Это будет бюджетная модель для массового потребителя и с ориентиром на развивающиеся страны, где в почете недорогие устройства с престижным шильдиком.

 

Показали дизайн Samsung Galaxy A04s – фото 1

 

Известный сетевой информатор @OnLeaks, который регулярно снабжает достоверными рендерами еще не вышедших устройств, на этот раз поделился изображениями Samsung Galaxy A04s. Нам показали смартфон, на передней панели которого установили Infinity-V дисплей диагональю 6,5 дюйма. Решение с каплевидной выемкой и приличного размера подбородок — привычное исполнение бюджетного смартфона.

 

Показали дизайн Samsung Galaxy A04s – фото 2

 

А вот тыльная панель Galaxy A04s выглядит достаточно нетипично, как для доступного устройства. Дизайнеры отказались группировать датчики на «пьедестале», а расположили три сенсора отдельно по вертикали в ряд. На нижней грани привычно видеть порт USB Type-C, микрофон, решетку для динамика и 3,5 мм разъем для наушников. Слот для SIM-карт отправили на левую сторону, справа — качелька регулировки громкости и клавиша питания, куда интегрировали сканер отпечатков пальцев. Габариты же корпуса составили 164,15х76,5х9,18 мм.

 

Показали дизайн Samsung Galaxy A04s – фото 3

 

Читать также: Samsung озвучила характеристики Exynos 1280   

 

Что касается начинки Galaxy A04s, то на данный момент информаторы не посвятили нас в детали. Можно лишь предположить, что нас ждет экран разрешением HD+, чипсет от MediaTek, батарейка емкостью не менее 5000 мАч и операционная система Android 12 с надстройкой One UI 4.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали дизайн Samsung Galaxy A04s