Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Полный обзор Galaxy S21 Ultra - НАШЛИ МНОГО МИНУСОВ!

21.01.2021 4148 3

Samsung Galaxy S21 Ultra обзор: насыщенность актуальными технологиями и универсальный комбайн для всего?

Традиционная презентация нового поколения флагманов Galaxy S вновь показала то, что технологии развиваются вяло и ждать мощного скачка вперед, не стоит. Смартфоном на все деньги и локомотивом линейки стал уберфлагман Galaxy S21 Ultra, который уже успел побывать у нас в руках и есть о чем поговорить. И не только о том «почему так дорого», о появлении стилуса и пропавшего из комплекта зарядного адаптера.

 

Если коротко, то в целом Galaxy S21 Ultra интересный флагманский продукт, который практически лишен недостатков предшественника и мало какие решения можно назвать компромиссными. Именно он олицетворяет текущий уровень развития смартфонного подразделения Samsung и очевидно, что оно движется в правильном направлении.

 

Полный обзор Galaxy S21 Ultra - НАШЛИ МНОГО МИНУСОВ! – фото 1

 

Основное, что нужно знать о Galaxy S21 Ultra так это то, что это «корейская лопата» с массивным блоком основной камеры. Она предлагает хороший, но не лучший дисплей разрешением QuadHD+, новый чип Exynos 2100, дающий прирост производительности на 33% по сравнению с Exynos 990, и обновленную тыльную камеру, которая по факту в ряде сценариев снимает не хуже Huawei P40 Pro+, а иногда и даже превосходит его. Радуемся, что установка адаптивного экрана и энергоэффективного 5-нм чипа, а также отличная оптимизация «привезли» солидный прирост автономности на фоне предшественника и Xiaomi Mi 11.

 

Едва ли хоть один покупатель Galaxy S21 Ultra будет всерьез разочарован каким-то аспектом. Разве что те, кто предпочитает часами залипать в игры вздохнут с сожалением, что опять новый топовый чип Samsung «не смог в игровой производительности» и тут Snapdragon 888 рулит. Но объективно, это слишком дорогой смартфон, который не создает серьезного отрыва от конкурентов и целый ряд характеристик просто хорошие, не более. А все подробности — на видео.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
Юрий Корзун 0
Смартфон без слота карты памяти это бюджетка за 100$, ну 200$ за хороший чип. Не рассматриваю к покупке.
22.01.2021 09:37
Ответить
Черешнев Вячеслав 0
Честно говоря не ждал чуда от 2100.
И вообще считаю мобильный гейминг вещь такой себе.
Главное это время автономной работы и качественный дисплей с хорошей герцовкой.
Ну и наличие беспроводной зарядки, быстрой зарядки , влагозащиты и nfc.
Опять же быстрый сканер отпечатка пальца ускорили.
Ультру конечно брать не охото , дорого и глупо , а вот подождать пока плюс упадет процентов на 30% - можно брать.

Пока для меня только один вопрос. Стал ли 2100 лучше чем 865й снап. Если да - отлично. 888 в плане игр он конечно уступает. Зато во всем остальном вроде показывает себя хорошо.
21.01.2021 13:45
Ответить
ШПАРКІ МАРУДНІК 0
Опять этот жидок!(
21.01.2021 07:52
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Полный обзор Galaxy S21 Ultra - НАШЛИ МНОГО МИНУСОВ!