Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Пресс-изображения и характеристики Asus Zenfone 8 Flip и Asus Zenfone 8 (mini)

06.05.2021 2291 0

Asus Zenfone 8 mini не будет и покажут Zenfone 8 Flip с поворотной камерой

На следующей неделе состоится премьера серии Asus Zenfone 8 и до не давнего времени считалось, что в ее состав войдет минимум три модели, где «жемчужиной» станет Zenfone 8 mini, обладающий дисплеем диагональю 5,9 дюйма. Но последняя информация указывает на то, что тот смартфон, который называли как mini на самом деле окажется базовым Zenfone 8 и в паре с ним дебютирует Zenfone 8 Flip.

 

Пресс-изображения и характеристики Asus Zenfone 8 Flip и Asus Zenfone 8 (mini) – фото 1

 

Издание 91mobiles поделилось изображениями и характеристиками обоих смартфонов, которые и позволили сделать этот вывод, а также мы узнали больше деталей о новинках. Итак, Zenfone 8 станет компактным флагманом, который получил на вооружение 5,92-дюймовый экран разрешением FullHD+, платформу Snapdragon 888, 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной.

 

Питать смартфон будет батарейка емкостью 4000 мАч с быстрой зарядкой на 30 Вт и на тыльной стороне установят две камеры, где главный датчик на 64-мегапикселя и в помощь ему дадут модуль для макросъемки на 12 Мп. Приятной деталью Zenfone 8 станет присутствие 3,5 мм разъема для наушников. В плане дизайна это будет обычный смартфон, получивший вырез под фронталку в экране и прямоугольную площадку тыльной камеры.

 

Пресс-изображения и характеристики Asus Zenfone 8 Flip и Asus Zenfone 8 (mini) – фото 2

 

Наследником и продолжателем идей предшественников станет Asus Zenfone 8 Flip, который получит откидную камеру. Датчиков изображения будет три, где в пару датчикам аналогичным тем, что получил Zenfone 8, добавят телевик на 8 Мп и камера сможет писать видео в формате 8К. Емкость аккумулятора возрастет до 5000 мАч и предложат технологию быстрой зарядки мощностью 30 Вт.

 

Пресс-изображения и характеристики Asus Zenfone 8 Flip и Asus Zenfone 8 (mini) – фото 3

 

Asus Zenfone 8 Flip укомплектуют AMOLED-экраном диагональю 6,7 дюйма разрешением FullHD+ с частотой обновления 90 Гц, процессором Snapdragon 888, 8 Гб оперативки и 256 Гб постоянной памяти. Весить смартфон будет внушительные 230 грамм и его габариты составят 165х77,3х9,5 мм.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 91mobiles

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Пресс-изображения и характеристики Asus Zenfone 8 Flip и Asus Zenfone 8 (mini)