Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Презентация Xiaomi в России: от Mi Smart Band 5 до Redmi 9

30.07.2020 3730 0

Сегодня в России Xiaomi устроила презентацию своих экосистемных продуктов. Мы расскажем только о самых ходовых гаджетах, которые могут вызвать интерес у основной массы пользователей.

 

Презентация Xiaomi в России: от Mi Smart Band 5 до Redmi 9 – фото 1

 

Естественно, что в начале презентации нового поколения фитнес-трекера компания не забыла похвастаться тем, что Xiaomi бренд номер один в мире носимой электроники и все благодаря популярности Mi Smart Band. Теперь компания вывела на рынок уже пятое поколение фитнес-браслета, который позиционируется как персональный партнер или тренер. 

 

Презентация Xiaomi в России: от Mi Smart Band 5 до Redmi 9 – фото 2

 

Xiaomi Mi Smart Band 5 предлагает AMOLED-дисплей диагональю 1,1 дюйма, защиту от воды 5АТМ, более точный датчик сердцебиения, круглосуточный мониторинг качества сна, появилась возможность измерить уровень стресса, следить за менструальными циклами у женщин и удаленно запускать камеру на смартфоне, Увы в Россию, фитнес-браслет приходит в версии без поддержки NFC. Просят за него 3 290 рублей и продажи стартуют в августе.

 

Выходит на российский рынок и приставка Xiaomi Mi TV Stick — простой и комфортный способ превратить обычный телевизор в смарт. Есть встроенный Chromecast, 1/8 Гб памяти, операционная система Android TV с установленными приложениями Netfix и прочими стриминговыми сервисами. Цена составила 3 490 рублей.

 

Презентация Xiaomi в России: от Mi Smart Band 5 до Redmi 9 – фото 3

 

И почти напоследок компания представила бюджетный Redmi 9. В России он появится в продаже в августе в двух модификациях 3/32 Гб и 4/64 Гб по цене 11 990 и 13 990 рублей соответственно. Напомним, что это аппарат с Helio G80, батарейкой на 5020 мАч, быстрой зарядкой на 18 Вт, четверной камерой и MIUI 12 на базе Android 10.

 

Источник: youtube

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Презентация Xiaomi в России: от Mi Smart Band 5 до Redmi 9