Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Прозрачный OnePlus 9 Pro: странный троллинг или ошибка маркетологов?

18.08.2021 2798 0

Маркетологи OnePlus явно сторонники саркастичной и вирусной рекламы

Как вы помните, Карл Пей, один из основателей OnePlus, отправился в свободное плавание и создал свой стартап про аудио, получивший название Nothing. В конце июля компания представила свой первый продукт наушники Nothing ear (1), где во главу угла поставили полупрозрачный дизайн. Смотрится стильно и необычно. Но не исключено, что расстались Карл Пей и нынешнее руководство OnePlus/Oppo не на хорошей ноте.

 

Прозрачный OnePlus 9 Pro: странный троллинг или ошибка маркетологов? – фото 1

 

Сегодня на странице в Instagram компания OnePlus опубликовала фоточку OnePlus 9 Pro с прозрачной тыльной крышкой. А сопроводили снимок сообщением: «Цвет OnePlus. Скоро». Сама прозрачная тыльная панель выглядит дико и имеет «горб» или отсек для аккумулятора. Похоже, что изготовлена «спинка» из пластика с фиолетовым отливом. Именно расцветка и позволила строить догадки, что компания может выпустить OnePlus 9 Pro в сиреневом цвете.

 

Но нашлись те, кто посчитал, что маркетологи компании позволили себе потроллить Карла Пея и наушники Nothing ear (1). Для интриги с новой расцветкой OnePlus 9 Pro они вполне могли придумать другой трюк, но сделали так, что сложно избавиться от ассоциации с первым продуктом от стартапа сооснователя OnePlus. Как демонстрация того, смотрите, каким мог быть уродливым продукт OnePlus, останься Карл Пей в компании и претвори в жизнь фантазию с прозрачным корпусом. Что думаете, неудачный троллинг или просчет маркетологов?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: instagram

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Прозрачный OnePlus 9 Pro: странный троллинг или ошибка маркетологов?