Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme 9 Pro+ будет следить за здоровьем пользователя

01.02.2022 1730 0

Смартфон получит пульсометр

О том, что наш ждет анонс семейства Realme 9 говорят давно и настойчиво. Все идет к тому, что презентация Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+, которая должна пройти 15 февраля, не преподнесет сюрпризов. О новинках мы будем знать все еще до их релиза. И в этом заслуга не только сетевых информаторов, но и самой компании.

 

Realme 9 Pro+ будет следить за здоровьем пользователя – фото 1

 

Сегодня производитель выложил в сеть тизер, который указывает на то, что Realme 9 Pro+ сможет измерять такой биологический показатель владельца как сердечный ритм. Судя по изображению, датчик для измерения сердечного ритма интегрируют в дисплей. Такое решение не в диковинку и на рынке уже есть устройства, позволяющие измерять сердечный ритм, используя камеру смартфона или датчик встроенный в экран. Еще несколько лет назад Samsung устанавливала пульсометр на свои флагманы, но с появлением носимых гаджетов отказалась от этой практики.

 

Читать также: Realme 9 Pro+: модификации и цены

 

Известно, что Realme 9 Pro+ предложит чип Dimensity 920, батарею емкостью 4500 мАч с быстрой 65-ваттной зарядкой, 6,43-дюймовую AMOLED‑панель с частотой обновления 90 Гц и тройную тыльную камеру, где в качестве главного датчика предложат Sony IMX766 на 50 Мп и оптическим стабом.

 

Читать также: Больше деталей о Realme 9 Pro  



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: EqualLeaks

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme 9 Pro+ будет следить за здоровьем пользователя