Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme Book показали со всех сторон

12.07.2021 2501 0

Realme готовит ноутбук в стиле MacBook

В прошлом месяце стало известно, что в большой семье устройств Realme появится ноутбук. Сама компания не скрывает своих планов выпустить лэптоп и сообщает, что «он скоро появится». Фоточки Realme Book в сети уже появлялись, но хорошим качеством они не отличались. Благодаря известному сетевому информатору @OnLeaks и мы можем увидеть качественные рендеры новинки.

 

Realme Book показали со всех сторон – фото 1

 

Перед нами ноутбук, дизайн которого очень схож с тем, который предлагает Apple MacBook. На правой грани расположился 3,5 мм разъем для наушников и один порт USB-A, а слева — парочка разъемов USB Type-C.

 

Realme Book показали со всех сторон – фото 2

 

По данным источника Realme Book предложит 14-дюймовый дисплей, сканер отпечатков пальцев в кнопке питания, а также в зависимости от модификации чипы от Intel 11-го поколения Core i3 или Intel Core i5. Работает лэптоп под управлением Windows 10, но с перспективой в дальнейшем получить обновление до Windows 11.

 

 

Габариты корпуса Realme Book составили 307х229х16 мм. По слухам, стоить новинка будет $536. Это все, что известно о ноутбуке на данный момент. В планах компании также еще представить и планшет. Скорее всего, представить новинки должны в августе, и они точно будут доступны в Индии.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme Book показали со всех сторон