Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme C35: характеристики и фото выносливой бюджетки

06.02.2022 3780 0

Бюджетное «железо» упакуют в корпус от более премиальных устройств серии Realme GT

Все мы хорошо знаем номерную линейку смартфонов Realme, а также серию GT, где выходят самые интересные по соотношению характеристики/цена модели. Но есть у бренда и С-серия, в рамках которой компания выпускает недорогие устройства с аккумуляторами большой емкости. Такой же выраженной склонностью к продолжительному времени работы будет обладать Realme C35, анонс которого ждем в скором времени.

 

Realme C35: характеристики и фото выносливой бюджетки – фото 1

 

В сети появились фотографии и характеристики Realme C35. Судя по ним, визуально смартфон будет неотличим от новинок линейки Realme 9 и повторяет черты Realme GT 2. Разве что каплевидный вырез под фронталку позволит отличить аппарат от прочих устройств компании. Известно, что лицевая панель будет отдана под LCD-экран диагональю 6,5 дюйма разрешением FullHD+. Емкость батареи составит 5000 мАч и предложат быструю 18-ваттную зарядку.

 

Realme C35: характеристики и фото выносливой бюджетки – фото 2

 

Аппаратной основой Realme C35 выступит чип Unisoc T616. Предложат 4 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 64/128 Гб. В основу селфи-камеры ляжет датчик Sony IMX355 на 8-мегапикселей, и на тыльной стороне установят сет из трех модулей 50 Мп (f/1.8) + 2 Мп (макросенсор) + 2 Мп (датчик глубины). Обещают 3,5 мм разъем для наушников, порт USB Type-C и фирменную оболочку Realme UI на основе Android 11. Ценник на Realme C35 может составить $176.

 

Realme C35: характеристики и фото выносливой бюджетки – фото 3

  

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme C35: характеристики и фото выносливой бюджетки