Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme начнет выпускать по-настоящему автономные смартфоны

14.07.2020 2879 0

Прогресс не стоит на месте. Сегодня от смартфона требуется не столько скорость работы системы (она и так у большинства аппаратов на, как минимум, приемлемом уровне), сколько результаты фотосъемки и время работы от одного заряда. И если с фотовозможностями все более-менее понятно, то автономность до сих пор может не радовать, даже если вы потратите уйму денег на новый гаджет.

 

Но радует то, что многие производители уже давно поняли, что от увеличения размера батарейки будут сплошные плюсы. А ведь многим даже привычных 4000 мАч не хватает, требуют больше. И вот, один из самых перспективных новичков на рынке, Realme, решил ответить на этот спрос. Согласно недавнему посту в Инстаграме компании, нас ждет новый смартфон с отличной батарейкой емкостью в 6000 мАч!

 

Realme начнет выпускать по-настоящему автономные смартфоны – фото 1

 

Пост был опубликован на странице Палсона И, директора по маркетингу бренда. Новое устройство с таким мощным аккумулятором, скорее всего, будет представлено на рынке Индонезии совсем скоро. Новинка будет вмещать самую большую батарейку в модельном ряде компании. К сожалению, найти подробности об этом смартфоне нереально. Остается только надеяться, что такой аккум будет соответствовать адекватным техническим характеристикам. Но, зная Realme, вряд ли нас ждет что-то совсем дохлое.

 

Realme начнет выпускать по-настоящему автономные смартфоны – фото 2

 

Интересно, что эта официальная информация уже пару недель ходит по Сети в виде слухов. Несколько недель назад в базе данных компании TUV Rheinland был замечен смартфон Realme с номером BLP793 и емкостью батареи 6000 мАч. Естественно, других данных раскрыто в сертификационных документах не было. Надеемся, что в ближайшее время компания предоставит больше информации.

 

Realme начнет выпускать по-настоящему автономные смартфоны – фото 3



Похожие новости:

 

Слух: Realme готовит новую линейку смартфонов с поддержкой 5G

Вышел Realme C11: главный конкурент для Redmi 9C 

Realme завоевывает мир: компания представила еще одни TWS-наушники за смешной ценник



Источник: 91mobiles.com

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 14.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme начнет выпускать по-настоящему автономные смартфоны