Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme Q3 будет светиться в темноте

19.04.2021 7519 0

Флуоресцентную краску нанесут на тыльную сторону Realme Q3

На прошлой неделе Realme объявила, что ей удалось продать более миллиона Realme Q2 и она довольна этим результатом. На очереди премьера Realme Q3, который компания называет «королем тысячи юаней». Пройдет она 22 апреля и акцент в смартфоне будет сделан на дизайн.

 

Тыльная крышка новинки будет изготовлена с применением флуоресцентной краски. В частности, в темноте должны светиться слова «Dare To Leap». Насколько фишка окажется популярной, покажут продажи.

 

Realme Q3 будет светиться в темноте – фото 1

 

Сообщается, что компания должна выпустить Realme Q3 и Realme Q3 Pro, где последний должен базироваться на Dimensity 1100, предложит AMOLED-дисплей диагональю 6,43 дюйма разрешением FullHD+ и аккумуляторную батарею емкостью 4500 мАч. В качестве программного обеспечения будет выступать Android 11 с фирменной оболочкой от производителя.

 

Читать также: Обзор Realme 8 Pro (Риалми 8 Про) - характеристики и размеры

 

Толщина корпуса новинки составит 8,4 мм и на задней панели установят систему из трех датчиков изображения. С учетом позиционирования, ценник на Realme Q3 должен стартовать с отметки $155, но начинка тогда должна быть попроще той, что предсказывают «прошке».

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: cnmo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme Q3 будет светиться в темноте