Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Реальные изображения салфетки для дисплея от Apple

27.10.2021 2417 3

Ткань оказалась темнее, чем ожидалось

Не так давно Apple выпустила в свободную продажу салфетку для протирки с нанотекстурой. С ее помощью компания предлагает очистить почти любой «яблочный» гаджет. Появление этого аксессуара вызвало волну обсуждений и хейта. Даже Илон Маск не удержался, чтобы не поиронизировать на тему кусочка ткани.

 

Реальные изображения салфетки для дисплея от Apple – фото 1

 

Но самое удивительное то, что ни один другой современный гаджет компании не вызвал такого ажиотажа как салфетка. Народ кинулся ее скупать и очередь из ожидающих растянулась до следующего года. Но есть те, кому повезло больше, и они уже получили салфетку. Один из счастливчиков решил похвастаться приобретением и выложил в сеть фото упаковки и ткани.

 

Реальные изображения салфетки для дисплея от Apple – фото 2

 

Первое. что бросается в глаза — бумаги на упаковку не пожалели. Премиальный продукт должен поставляться в соответствующей коробочке и тут можно забыть о том, что ты компания, которая ратует за рациональное использование природных ресурсов. На лицевой стороне упаковки изображена сама салфетка, а сзади напечатана основная информация о продукте.

 

Реальные изображения салфетки для дисплея от Apple – фото 3

 

Помимо довольно большой коробочки еще одним сюрпризом стал цвет салфетки. Если на сайте она выглядит совершенно белой, то в реальной жизни она на несколько тонов темнее и выполнена в сером оттенке. Что касается самой ткани, то по отзыву владельца, ощущается она действительно премиально и дорого-богато.

 

Реальные изображения салфетки для дисплея от Apple – фото 4

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
Igor “Barlacuda” Ivanov 1
Я всё жду первых обзоров, мол, она царапает экраны! ))
28.10.2021 17:26
Ответить
nuraddin rozmetov 1
Пркупать салфетку!!! за тридцатник баксов, это каким же долбоящером нужно быть?Правильно! Эппловским мракобесом.Низкий поклон компании Кука,за то что отделяют зёрна от плевел.
27.10.2021 23:16
Ответить
Rab Vsevishnego 1
Больше делать им нечего
27.10.2021 13:46
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Реальные изображения салфетки для дисплея от Apple