Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi K60 Ultra официально первый смартфон, который получит новую MIUI 15: чего ждать

15.08.2023 1970 0

Требуется немного подождать

Во время вчерашней презентации были представлены не только интересные смартфоны в виде Xiaomi MIX Fold 3 и Redmi K60 Ultra , а также компании объявила интересные новости о предстоящем обновлении MIUI 15.


Среди анонсов Xiaomi показала, что Redmi K60 Ultra, как ожидали, станет первым устройством, которое получит обновление MIUI 15.

 

miui 15


MIUI, специальная оболочка Android от Xiaomi, стала одним из секретов успеха компании. С каждым обновлением она свое все более совершенной, хотя не лишена недостатков, но это не отрицает тот факт, что это одна из самых популярных оболочек на Android. Ожидается, что MIUI 15 продолжит тенденцию, обеспечивая множество улучшений пользовательского интерфейса, функциональности и общего опыта пользователя.


Хотя точные детали MIUI 15 все еще остаются в тайне, объявление о ее ожидаемом выпуске в декабре уже вызвало шум среди пользователей Xiaomi. Обновления MIUI от Xiaomi традиционно представляют сочетание эстетических изменений и улучшений производительности. Как нам ранее обещали , оболочка получит «значительные улучшения и новые интересные функции, которые поднимут опыт пользователя на совершенно новый уровень».

 

miui 15


Декабрьский график выпуска MIUI 15 согласовывается со схемой ежегодных обновлений Xiaomi. Компания планирует обнародовать свои основные обновления MIUI в конце года, предлагая пользователям новые функции и усовершенствования для улучшения их устройств во время праздничного сезона. Однако ходили слухи, что серия Redmi Note 13 выйдет уже на новой версии, неужели китайцы просто не успевают или это просто была игра слов и они просто получат обновление одними из первых после релиза ОС.

 

Читайте также: Xiaomi Band 8 Pro – стильный и недорогой

 

Источник: xiaomiui

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 15.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi K60 Ultra официально первый смартфон, который получит новую MIUI 15: чего ждать