Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 11 появился в одном из европейских магазинов

20.01.2022 4032 0

Если ценник будет таким, то это более чем адекватно

На излете первый месяц нынешнего года и завершится он глобальным релизом серии Redmi Note 11. Анонс состоится 26 января, и поток утек о новинках в последнее время только усиливается. Мы уже увидели то, как будут выглядеть устройства, а также есть подробности об их техническом оснащении. Самый животрепещущий вопрос, сколько же будут стоить смартфоны на глобальном рынке.

Redmi Note 11 появился в одном из европейских магазинов – фото 1

В каталоге одного из польских магазинов уже появилась страница с Redmi Note 11, где помимо спецификаций смартфона приводится и его стоимость. Продавец указывает, что версия с 4/64 Гб памяти будет стоить $175. Сообщается, что построен аппарат на базе 6-нанометрового техпроцесса Snapdragon 680, предлагает 90-герцовый AMOLED-дисплей разрешением FullHD+, аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой 33-ваттной зарядкой.

Redmi Note 11 появился в одном из европейских магазинов – фото 2

В арсенале Redmi Note стереодинамики, четверная тыльная камера, где ключевой модуль на 50-мегапикселей и, предположительно, это сенсор Samsung JN1. Ассистировать ему будет ультраширик, датчик глубины и модуль для макросъемки. О поддержке NFC ничего не сказано. По слухам, компания планирует выпустить Redmi Note 11 в двух версиях, где только одна получит NFC.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: shopee.ph

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 11 появился в одном из европейских магазинов