Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Революционный гибкий смартфон: Motorola представила концепцию адаптивного смартфона, который можно носить на запястье

25.10.2023 735 0

Революционный гибкий смартфон

Сложные смартфоны в большинстве своем имеют форм-факторы в виде книги и раскладывающегося телефона, но Motorola продолжает испытывать новые идеи, включая "адаптивный" складной смартфон, который, среди прочего, можно носить на запястье.

 

moto

 

Представленная сегодня на Lenovo Tech World Концепция адаптивного дисплея - это последняя идея Motorola, использующая ту же технологию, которая применяется в сложных смартфонах. Гибкий дисплей на шарнире, позволяющий телефону сидеть на месте, приводит к конечному продукту, который может служить разным целям.

 

moto

 

В сущности, 6,9-дюймовый дисплей можно использовать как обычный Android-смартфон. Вы можете запускать приложения и делать все, что угодно, как обычно. Но гибка устройства позволяет ему сидеть в вертикальном положении, что уменьшает размер дисплея до 4,6 дюймов.

 

С другой стороны – буквально – устройство можно даже согнуть так, чтобы оно поместилось на запястье, и носить его как действительно большие смарт-часы.

 

moto

 

Во время демонстрации на сцене Motorola продемонстрировала устройство, которое носят на запястье. Lenovo также попробовала эту же идею несколько лет назад, задолго до того, как складывающиеся смартфоны стали столь распространенными, как сегодня.

 

Читайте также: В сеть вытекли возможные реальные изображения OnePlus 12: самый современный 2K-дисплей 2 600 нит и 120 Гц

 

Источник: phonearena

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 25.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Революционный гибкий смартфон: Motorola представила концепцию адаптивного смартфона, который можно носить на запястье