Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Рейтинг удовлетворенности пользователей: 10 лучших в мире Android

18.01.2022 3204 0

Но это симпатии только на одном из рынков

Создатели бенчмарка AnTuTu с завидной регулярностью не только составляют рейтинг самых производительных устройств на рынке, но еще и составляют топ-10 пользовательских симпатий. В основу его появления ложатся оценки удовлетворенности пользователей своими устройствами. На днях AnTuTu опубликовал рейтинг тех смартфонов, которые получили наивысшие оценки от потребителей в Китае.

 

Рейтинг удовлетворенности пользователей: 10 лучших в мире Android – фото 1

 

Первую строчку народного хит-парада занял Samsung Galaxy Note 20, который дебютировал в 2020 году и стал последним устройством в этой серии фаблетов. Пользователи довольны этим смартфоном на 97,25%. Серебро взял еще один представитель Samsung — Galaxy S21 Ultra, который вот уже скоро сложит свои полномочия уберфлагмана серии с приходом Galaxy S22 Ultra. Удивительно, но на третью строчку пробился не флагман, а аппарат среднего уровня Redmi Note 11 Pro+, обладающий 120-ваттной зарядкой и чипом Dimensity 920.

 

Четвертое место отвели Huawei P50 Pro и это подтверждает, что есть еще поклонники у этой опальной марки. Продукт этой же компании расположился на шестой строчке — Huawei Mate 40 Pro. Он лишь немного уступил Vivo S10 Pro, который оказался на пятом месте. С седьмого по десятое место заняли iQOO Z5, Honor Magic 3, Honor Magic 3 Pro и Oppo K9 Pro.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: antutu

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Рейтинг удовлетворенности пользователей: 10 лучших в мире Android