Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy S21 FE будет, но не для всех

25.06.2021 2489 0

Samsung Galaxy S21 FE обещают в октябре и в ограниченном количестве стран

В начале месяца издание ETNews сообщило, что Samsung вынуждена отказаться или отложить выпуск Galaxy S21 FE. Причина — кризис и дефицит полупроводников. Позже южнокорейский гигант прокомментировал этот слух и заявил, что еще не решено относительно возможной приостановки производства устройства.

 

 

 

Читать также: Пресс-изображения Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 от надежного источника  

 

Samsung никак не выдает своих планов по выходу или отмене Galaxy S21 FE. Зато усердствуют инсайдеры, которые уверяют, что смартфон все же поступит в продажу, но позже, чем планировалось ранее. Его выход состоится в октябре, а не в августе, как считалось ранее.

 

Samsung Galaxy S21 FE будет, но не для всех – фото 1

 

Но нехватка чипов заставит компанию не только пересмотреть сроки выхода Galaxy S21 FE, но и количество рынков, на которых флагман будет доступен. Количество стран, где его можно будет приобрести, сократят. Рынок сбыта может ограничиться США и Европой. Обращает на себя внимание то, что в списке регионов, где будет доступен Galaxy S21 FE, нет Южной Кореи.

 

Читать также: Samsung поделится Exynos 2200 с графикой AMD с одним из крупнейших вендоров    

 

Ожидается, что новинка станет чуть упрощенной версией Galaxy S21 FE, которая предложит платформу Snapdragon 888, AMOLED-дисплей диагональю 6,5 дюйма с частотой обновления 120 Гц, 6/8 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128/256 Гб. Емкость аккумулятора обещают 4500 мАч и будет технология быстрой зарядки мощностью 25 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy S21 FE будет, но не для всех