Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy S21 FE стал героем первого видеообзора

24.12.2021 8516 0

Все характеристики флагмана подтверждены

В сети уже было бесчисленное множество слухов и утечек, касающихся Samsung Galaxy S21 FE. Их поток иссякнет только с анонсом смартфона и на днях случилась очередная утечка — в сеть выложили видео с обзором Galaxy S21 FE. Причем это не короткий ролик с распаковкой, а видеообзор, где рассказали о характеристиках смартфона и поделились первыми впечатлениями о нем.

 

Samsung Galaxy S21 FE стал героем первого видеообзора – фото 1

 

Ребята из итальянского ресурса HDblog провели видеотур по наиболее важным характеристикам и функциям смартфона. Нам показали полностью рабочий и функционирующий аппарат, а не инженерный семпл. Акцент был сделан на дизайне, где производитель отдал предпочтение матовой рамке и блоку камер, окрашенному в цвет корпуса Galaxy S21 FE.

 

Читать также: Samsung Galaxy A53 выйдет в двух версиях 

 

Были подтверждены все характеристики смартфона, которые были слиты в сеть ранее. Нашел свое подтверждение слух, что Galaxy S21 FE станет первым устройством компании с Android 12 «из коробки». Позволили нам оценить и качество фоточек и видео на основную камеру с датчиками 12 Мп + 12 Мп + 8 Мп.

 

 

Видео также подтвердило отсутствие 3,5 мм разъема для наушников, слота для карт microSD и комплектного зарядного устройства, а также размеры устройства 155,7х74,5х7,9 мм при весе 177 грамм.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: youtube

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy S21 FE стал героем первого видеообзора