Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Сенсации и интриги вокруг Xiaomi Mi Mix 4

05.08.2021 3752 1

Xiaomi как может так и подогревает интерес к Mi Mix 4, вдруг, вы пропустите его премьеру

Xiaomi продолжает разгонять волну хайпа вокруг предстоящего анонса Mi Mix 4. Вчера компания продемонстрировала ностальгический ролик, в котором она поведала какой сложный и тернистый путь ей пришлось пройти на пути развития линейки имиджевых флагманов Mix.

 

Об этом Лэй Цзюнь еще должен подробно рассказать на предстоящей презентации 10 августа, а для того, чтобы пользователи еще больше прониклись торжеством момента и осознали, как много сил было потрачено на создание почти идеального смартфона, компания опубликовала тизер с концептами, которые так и не были реализованы.

 

Сенсации и интриги вокруг Xiaomi Mi Mix 4 – фото 1

 

Из изображений понять что-то в подробностях сложно. Можно лишь в числе концептов увидеть Mi Mix Alpha, а также очевидно, что усилия инженеров и дизайнеров Xiaomi были заточены на то, чтобы максимально увеличить площадь дисплея и наиболее популярной была идея максимально радикально «загнуть» его кромки на боковые грани устройства.

 

Читать также: С лидерством Xiaomi в Европе не все так однозначно    

 

Свою лепту в подогревание интереса к Xiaomi Mi Mix 4 внес и глава компании Лэй Цзюнь, который заявил, что новинка олицетворяет собой видение технологий будущего. А еще это продукт, «рожденный для мечты» и компания делала все, чтобы предложить лучшее устройство в линейки Mi Mix. Пообещал Лэй Цзюнь и то, что смарфтон будет работать стабильно и не разочарует фанатов.

 

В целом, мы услышали пафосные речи в традиционной для компании манере. Никакой конкретики, только обещание «мы смогли», «создали самый-самый», «впечатлим и удивим». Ждем презентацию, а дальше будем разбираться, что за «чудо расчудесное» Mi Mix 4.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: mydrivers, mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Taskaev Dmitry 0
Лучше бы для начала ПО для mi mix 3 допилили, а то до сих пор стоит на 9 Андроиде. И это не просто флагманская серия (mix), а самая передовая
06.08.2021 19:37
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Сенсации и интриги вокруг Xiaomi Mi Mix 4