Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Серия Huawei P50 придет скоро, чтобы вновь взойти на трон мира мобильной фотографии

19.07.2021 2436 0

Линейку Huawei P50 представят 29 июля, и она предложит уникальную систему обработки изображений

О линейке Huawei P50 говорят достаточно давно. Из-за сложной ситуации, в которой компания оказалась из-за санкций, выход серии неоднократно переносился. И вот все готово, чтобы представить новинки. Компания официально подтвердила то, о чем первыми рассказали инсайдеры — анонс семейства Huawei P50 пройдет 29 июля.

 

Серия Huawei P50 придет скоро, чтобы вновь взойти на трон мира мобильной фотографии – фото 1

 

Мало кого удивит тот факт, что сильной стороной новых смартфонов станет камера. Глава мобильного подразделения Huawei заявил о том, что серия Huawei P50 первой на рынке предложит совершенно новую технологию обработки изображений. Он считает, что «камера по-прежнему предлагает иное и разумное решение. Это потрясающе».

 

Известно, что серия Huawei P50 предложит массивный блок основной камеры с двумя окружностями, внутри которых уместятся датчики изображения, где главным должен быть новейший сенсор Sony IMX800 и предложат перископический модуль.

 

Серия Huawei P50 придет скоро, чтобы вновь взойти на трон мира мобильной фотографии – фото 2

 

Базовая модель серии Huawei P50 должна предложить чипсет Snapdragon 888 без 5G-модема, OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, до 12 Гб оперативной памяти и до 256 Гб постоянной. Мощность быстрой зарядки должна составить не менее 66 Вт и стоит ждать поддержку беспроводной и реверсивной зарядок. Huawei P50 Pro может отличаться тем, что на первых порах он будет предлагаться с фирменным чипом Kirin 9000, а уже позже его переведут на 4G-версию Snapdragon 888. Должны прокачать и быструю зарядку до 100 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источники: mydrivers, mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Серия Huawei P50 придет скоро, чтобы вновь взойти на трон мира мобильной фотографии