Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Snapdragon 8 Gen 3 не тянет Genshin Impact в 60 FPS! Как это возможно?

23.05.2023 2138 0

SNAPDRAGON 8 GEN 3 И DIMENSITY 9300 УЖЕ ТЕСТУЮТСЯ В МОБИЛЬНЫХ ИГРАХ

Известный инсайдер Digital Chat Station сделал интересное заявление по поводу производительности будущих флагманских решений от Qualcomm и Mediatek. Он утверждает, что инженерные образцы Snapdragon 8 Gen 3 и Dimensity 9300 до сих пор не могут выдать стабильные 60 fps в игре Genshin Impact при разрешении 1080P.

 

Snapdragon 8 Gen 3 не тянет Genshin Impact в 60 FPS! Как это возможно? – фото 1

 

Как это так, неужели они будут слабее предшественников, ведь современные флагманские смартфоны без проблем выдают стабильные 60 кадров в этой игре? Здесь кроется один нюанс, о котором знают далеко не все пользователи.

 

На сегодняшний день на многих устройствах только интерфейс в этой игре выводится с нативным разрешением смартфона, а 3D объекты отображаются в гораздо меньшем разрешении. Большинство даже мощных устройств рендерит изображения в 720P, и это можно увидеть присмотревшись к вашему персонажу внимательнее.

 

Snapdragon 8 Gen 3 не тянет Genshin Impact в 60 FPS! Как это возможно? – фото 2

 

Путем несложных расчетов мы знаем, что для отображения картинки в 1080P требуется более чем вдвое более мощное железо. Потому что новые чипы не тянут игру в стабильных 60 кадров не означает, что у них проблемы с видеоядром, прирост будет и будет он довольно значительным.

 

Также не нужно забывать, что драйвера на неанонсированные чипы всегда неоптимизированы, поэтому не нужно расстраиваться. Для любителей поиграть на своих смартфонах все только улучшится.

 

Читать также: Первые рендеры iPhone 16 Ultra! Дисплей больше, а габарит меньше

 

Источник: weibo

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 23.05.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Snapdragon 8 Gen 3 не тянет Genshin Impact в 60 FPS! Как это возможно?